Галина Зубенко

У кого есть знакомые участковые или может кто в полиции работает? Консультация нужна по поводу шумных соседей

Периодически у соседей воет собака начиная с 6 утра. Постоянно шум от них (соседи живут над нами) . Что-то двигают, постоянно гремит что-то, падает, скрипит. Ребенок бегает вместе с собакой, да и сами они ходят не тихо. Причем шум каждый день часов до 12, а то и до часу ночи!! ! От участкового толку нет. С соседями разговаривали- тоже результата никакого. Что дальше делать? И, пожалуйста, не отвечайте типа: сменить квартиру или убить соседей)) ) Мы же адекватные люди, понимает, что это не вариант решения проблемы.

Рустам Качинкин

Вы вопрос напишите полностью, получите ответов море.

Nastena

c 7.00 до 23.00 должна соблюдаться тишина. Но привлечь соседей к адм. ответственности нельзя, если они просто ходят по квартире. В своей квартире они имеют полное право ложиться спать, когда им заблагорассудится. Запретить им передвигаться по квартире тоже никто не запретит, Ребенка тоже не привяжешь к батарее. Просто поговорите с соседями, может удастся прийти к консенсусу-чтобы ребенок не бегал, например, над комнатой, где Вы спите. Или попробуйте не прислушиваться, "А когда же эти сволочи табуретку передвинут? ".
По роду своей деятельности иногда приходится рассматривать подобные жалобы-люди сами превращают свою жизнь и жизнь соседей в ТАКОЙ ад.... Сколько работаю, и все радуюсь, как мне повезло с соседями-ни я не жалуюсь, ни на меня!