Malina Ilyinskaya

Имею ли я право поставить стиральную машину в ванной комнате без согласия одного из жильцов?

Ванная комната считается местом общего пользования.

Просто скажите- да или нет?

Елена Голикова

Вот и ставьте общую машину. А так низя (((

Уля Исмаилова

Вы сами ответили на свой вопрос. Это место общего пользования.

Антон Кривцов

Нельзя. Долевая собственность с чужими людьми - это ЖОПА.

Анастасия Шамрай

у вас долевая собственность или живете в коммуналке? впрочем, без разницы: в обоих случаях ванная является МОП, и все действия в ней возможны только с общего согласия.