Алексей Горбачев

куда обратиться если сильная слышимость от соседей сверху? слышно топот, это пошло после того как они сделали ремонт

куда обратиться с этой проблемой в какую организацию?

Ольга Каляева-Веселова

теперь ваша проблема-потолок изоляция звука ремонт. ..они наверно пол положили на бетон не проложив звукоизолирующий материал....

Га
Галина

Стучать по батарее не надо. Это только придурки, которых беспокоят одни соседи, поднимают шум на весь дом и беспокоят весь подъезд. В результате во врагах будет весь подъезд. Советы Карамельки - это как "добрые советы постоянного жителя палаты номер 6". Верхние соседи, видимо, сделали, как уже вам написали, неправильную укладку пола. Но с этим уже ничего не поделать - хозяин-барин, они у себя в квартире вправе делать так, как считают нужным. Я бы не стала объявлять войну верхним соседям, ведь они в более выигрышном положении, чем вы и всегда во время объявленной вами войны могут отомстить дополнитльным шумом А вам это надо? Ваша задача - изоляция потолка от шума сверху. Высота комнат немного уменьшится, но есть гарантия, что при любых верхних соседях шума от них вам не будет слышно.

Артём

1. когда начнут топать, стучи им по батарее металлическим предметом.
2. если не понимают и продолжают в том же духе. иди по месту жительства в РОВД, напиши заявление на соседей, пускай участковый с ними разбирается. если с 23 до 7 ч. будут топать, вызывай полицию 02, скажи у соседей пьяный дебош, быстрее приедут.
3. себе купить звуконепроницаемые удобные наушники. надевать их если сами ничего не смотрите по тв, или музыку не слушаете. и купить наушники или с длинным проводом или дистанционные без проводные, подключить к тв и в наушниках смотреть в то время когда соседи будут топать.
4. если квартиру не снимаете, прописаны в ней, сдать квартиру и снять в другом доме другую квартиру или по цене которой будете сдавать свою, или если получится за меньшую цену. сдай семье с детьми, они все шумные, будут друг для друга каждый по своему шуметь.
5. сделать в своей квартире звукоизоляцию потолка.
6. устраивать им веселые часы, ставишь к общей с ними к стене буферами колонки, врубаешь им на всю громкость тяжелый металл и т. п. сама уходишь в магазин, или гулять, пока тебя нет дома, они сходят сума от музыки. так ты им дашь понять, что тебе не нравится их топот.
на войне, как на войне. если по-хорошему не понимают, значит надо по плохому.

Али Алиев

Вам нужно установить звукоизолирующий материал, а затем закрыть его стильным натяжным потолком!

Андрей

Видимо они ламинат положили.

Ирина))))))))))

топот? они коней там держат? ламинат наверно положили .

Александр

К риэлтерам. Эту продать, купить другую, где сверху уже сделан ремонт и нешумно.

Саша Петров

сначала беруши потом привыкаешь.