!александр !

Как поступят сотрудники медиамаркета???

В начале апреля купил телефон в медиамаркете заряд был процентов на 20ть, зарядил полностью утром, в течении дня было не более пяти звонков по 2 минуты каждый, к следующему утру телефон сел, по характеристике 4,5 дней обязан держать, короче есть ещё пару дней возврата в магаз, Ваше мнение как они поступят на мои претензии и вернут ли деньги? Обмен не интересен!!!!

Тарина

в документах сказано до определенного количества часов. читай техпаспорт.

Се
Сергей

Ну, 4,5 дня - это максимум, а не минимум. Так что всё в порядке с телефоном.

Ол
Олег

Отправят на экспертизу и проверят что с ним не так, но можно ещё провести независимую, а лучше сразу пригрозить иском в суд, так по закону не продовольственный товар не надлежащего качества обязаны забрать и вернуть деньги, если будете проводить независимую экспертизу, то они ещё по суду и деньги буду обязаны отдать за неё.