Игорь

В феврале 2014 года установлено профзаболевание .как правильно рассчитать ежемесячное пособие по профзаболеванию?

.за 2013 год с 3 сентября на больничном, отпуск выбран частями: февраль -3 дня, май-12 дней, июнь-7 дней: 22 дня. , 2 -го сентября-без сохранения з/платы. В мае 2013 года выплачена 13 з/п, в августе единоразовая премия. Правильно ли исключить из расчета 3 месяца, т. к. там были дни отпуска и в мае вошла и 13 з/п. Может войти в расчет 13 з/п за 2013год, если она будет начислена в мае 2014 года?

Ин
Инкогнито

это КРОФСС расчитывает