Ма
Мария

ошибся на зуб или несколько зубьев когда ставил грм

поставил грм все вроде по меткам раза 3 переставлял но заводиться не хотела (ваз2112), с троса завели всетаки 1500 оборотов и глохнет, меньше 2500 оборотов давление масла загорается, как узнать на каком валу и на сколько зубьев ошибся?

Инга Николаева

охуеть можно, вот держи, отмечено красным

Светлана

Проверь компрессию. Может и клапана загнул. С маслом тоже фигня какая то. Что ваще с мотором делал????

Яна Абашина

Жесть)) ) Зачем же на тросе таскать, если не заводицца? ? Если мотор 1,5 и ты и вправду ошибся, теперь и клапанам кирдык. .
Ну а проверить просто - нужно всего-лишь снять крышку ремня и посмотреть на метки 🙂

Андрей Иванов

если у тебя 124 мотор тебе повезло, если нет - аминь