Irishka S.

Нашел в лесу заброшенные ракетные шахты. Затоплены. Уровень воды в каждой - разный. Почему ?

Расстояние между соседними шахтами всего несколько десятков метров. Разница в уровне воды - минимум несколько метров. Шахты открыты, под открытым небом.

Алексей Чиженок

Наверно гидроизоляция где то получше.

Дмитрий Хохлунов

А почему именно ракетные? Может там немцы в 1943 что то экперементировали.

Алёна Базаргулова

а может разный уровень дна

Юрий Эртелев

Ты, грибник - следопы, смотри не свались в такую "купель" -- помочь будет некому !

Jfhdhj Kbjjkl

Из некоторых ракеты вылетели после затопа.

Рустам

Значит шахты не соединяются между собой. Поступление воды в шахту может быть разным из-за рельефа местности, трещин в стенках шахт.