Ольга Ионова

Подскажите, желательно из собственного опыта, как провести свадьбу вдвоем, в европе, обойдя туристические агентства?

Подскажите пожалуйста, желательно из собственного опыта, как провести свадьбу вдвоем, без гостей и свидетелей, в европе, обойдя все туристические агентства? Слышал такой вариант, что на сайт Евросоюза подается заранее заявка, а по приезду к заранее назначенной дате, проводится регистрация, с оплатой только гос. пошлины. Не хочется отдавать деньги, на которые можно круто провести время в Европе, тур агентству.

Евгений Макаревич

И не отдавайте денег тур. агентству. Заказывайте все сами: перелет, гостиницу, церемонию, рестораны, наряды. Кто же вам мешает?

Наталья Чернышева

В Чехии попробуйте... А что, в России зарегистрироваться нельзя? И лететь куда хоцца....))))))))

Андрей

В Германии тебе свидетели для регистрации нужны так что совсем вдвоем увы.

Анна Степанова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Юлия Козлова

Я вообще не уверена, что там будут регистрировать брак иностранным гражданам не имеющим гражданства или хотя бы вида на жительство в странах ЕС.

Зарегестрируйтесь у себя на родине, а свадебное путешествие проведите в Европе. Можно и без тур агентств, самостоятельно подайте на шенген в посольство любой страны ЕС, потом езжайте как вам хочется - хоть самолетом, хоть наземным путем. Главное чтобы документы были в порядке.