Андрей Чеботарев

Подскажите есть ли зависимость от курения конопли? Желательно не слова из умных книжек. Желательно из собственного опыта

Настёнка Милая

А почему - нет? От обычных сигарет есть же зависимость.

Любовь Ряскина

нет - от конопли зависимости нет - есть - куришь, нет - не куришь .

Ал
Александр

можешь курить спокойно не привыкнишь курил 5 лет и десять уже не курю ...дорогая зелень стала

Ел
Елена

Физической зависимости точно нет. Есть чуть-чуть моральная т. к. 2-3 часа тебе хорошо и весело а в остальное время жизнь обычна. По этому как бы тянет повторить.

Сергей Масленников

Зависимость есть, но встречается редко в средней полосе России. Я проработал наркологом 31 год в Саратове, зависимости 2 стадии не встречал, хотя на кафедре наркологии видели. Бывают тяжёлые психозы.