Сергей Заллентинов

Вы позвонили бы в полицию, если б чел пьяный валялся на детской площадке?

Руслан Исаев

ну сначала бы скорую вызвал бы

Александра Колосова

конечно, и даже если бы на лавке там сидел и пил)) )
детская площадка для детей.

Андрей Редкозубов

Пусть наслаждается теплым весенним вечером. Он там не кому не мешает.

Анастасия Чиркова

я сначала проверю: пьяный или в обмороке, а потом уже позвоню куда следует

Евгения Озерова

сначала позвоню в скорую, а там уж они сами разберутся куда его или в больницу или в ментовку.