Евгений Бердюгин

Откосы. F-профиль, фартук из плитки.

Фартук из плитки доходит до самого оконного проема. Фартук заканчивается на определенной высоте. Получается ступенька. Как решается вопрос с откосом? Что делать с F-профилем?

Людмила Черпалина

В таком случае откосы делают без уголков и F - профилей . Сендвич надо подгонять точно по плоскости стен и щели запененные замазывать