В2
Волчара 2010

Посоветуйте фотооапарат для видеосъемки. + объектив... желательно что бы это уложилось в 100 т. р.

Заранее огромное спасибо!!!

Но какая видеокамера уложится в эту сумму?

при том что не хочется брать совсем уж разволюху

А как на счет беззеркалки? качество видеосъемки и время? отведеное на съемку?

Елена Насонова

На сегодня ГАШ2 или ГАШ3, ну к нему еще придется покупать объвесы. Но лучше взять всетаки для видеосъемки - видеокамеру.

Юлия Забелло

Canon EOS 5D Mark III с китовым 24-105.

Кристинка

Всё равно дольше 10-11 минут на Full HD не снимете, так как размер файла превысит 4 Гб и камера сама остановит запись.

Александр А

ну как вариант - Сони А58 ( видео Full HD )+ Карл Цейсс Planar 85 - 1,4..как раз в сотню убираешься, а может еще и на мороженку останется...

Сергей Ермаков

для съемки видео купи видеокамеру

Аленка Руденок

Как советовали выше - Lumix GH3. Объектив пожалуй 35-100 2.8. В 100к уложитесь вполне.

Я тут как-то делилась промо-кодом на эту камеру на оф сайте, выйдет очень дешево: CP-DEH1Y-ABXDI4X

http://eplaza.panasonic.ru/