Alexandr Glazyrin

Фотоаппарат для отпуска

Помогите с выбором бюджетного фотоаппарата (7-8 тысяч) для поездки в отпуск. Дорогой и массивный покупать для таких целей не планируем. Благодарю заранее за помощь! Понравился Olympus SP-820UZ.

Иван

fujifilm s4800

Алина Чепурина

бери с видоискателем..

Оксана Пишонина

Лучше фуджики посмотрите, не очень удачная камера, шума в ней много, сама не снимала, но фотки с нее видела очень не понравились, и вообще как то олики особенно компакты в последнее время разочаровали, хоть у самой зеркалка и она мне нравится, до поры до времени.

Vasiliy Nikolaevich

За 8 тыс. руб. купите ультразум FujiFilm FinePix HS25 EXR.

Екатерина

7-8 тысяч чего?

Николай Васев

Кэнон Повер Шот

Евгений Шепилев

- Кэнон Повер Шот - 2
- Бери с видоискателем - 2
Поэтому предлагаю Canon PowerShot A1400!

1. ЧОрный
2. С видоискателем
3. Дох пикселЕй
4. Не дорогой и НЕ массивный.
Короче - для отпуска и не для отпуска самое то!

Анастасия Халезова

у пентакса какая-то цифромыльница была, на которую со спининга рыбу ловили, за то не утонет)
http://www.youtube.com/watch?v=AhbCviETMPE

Сергей

Правильно Вам ответили. Ультразум от FujiFilm.

Денис

берите из линейки канона либо никона ...компакт самый простой и деньги ссекономите и фотки будут ...тут если света много будет то сильно разницы не увидите с более дорогой моделькой!

Светлана

Да фотайте просто сотиком, как репортажные фото - пойдут!