Александр Балаев

можно ли купить справку из ЕИРЦ и кто этим занимается??

Нужна справки из ЕИРЦ для приватизации квартиры, а именно выписка из домовой книги, но я в этой квартире не зарегестрирован. . Там живёт моя сестра с ребёнком, но она отказывается предоставлять мне эту справку для приватизации другой квартиры в которой раньше она была зарегестрирована. Официальный запрос идёт уже 2 месяца и не ответа не привета (( Вот и хочу купить эту правку, так мне кажется будет проще. Подскажите кто знает, спасибо

Muzaffar

справку выдают в момент обращения и не важно зарегистрированы вы там или нет - запрос им покажите

Андрей Михоленко

Справка о том, что вы зарегистрированы в квартире, выдается в паспортном столе в момент обращения. Если вы хотите сделать фальшивую справку, что зарегистрированы по данному адресу, то никто вам этого не сделает. И ЕИРЦ вообще ни при чем.

Наталья

Как вы приватизируете квартиру, в которой не зарегистрированы?