Александр Анисимов

нужно ли затыкать, разобрал термостат чтоб не грелась всё равно греется сказали нужно заткнуть один патрубок

Павел Пронин

Пусть они себе задний проход заткнут, долбоебы! Если термостат не открывается при положенной температуре - меняй термостат. А вообще его можно дома в кастрюле с водой проверить, только водяной термометр нужен что температуру открывания посмотреть

Во
Вова

Дебилы сказали.
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Gad Hax-Hax

выкинь из него внутренности и ставь на место. Будет циркуляция по обоим контурам--малому и большому. Если перестанет греться, значит термостат словил клина в положении закрыто (малый круг) ---сходишь купишь новый, работоспособный и поставишь на его место...

Катя Токарчук

В режиме повышенной температуры термостат открыт т. е. задействованы все патрубки!

Df
Dfbnmmmm

да патрубок который идет на малый круг глушить надо у тебя циркуляции по большому не будет т. к. гонит по пути наименьшего сопротивления но проще термостат на 72 поставить чем изобретать велосипед

Ruslan Menshov

Помпу нужно заменить

Анна Шикова

Обязательно надо глушить !!!ато циркуляции не будет пробку из палки сделай и забей в патрубок !!!

Николай Вавилов

а если не термостат, то помпа