Евгений Кудряшов

Здраствуйте, подскажите как называется деталь в коробке передач машина форд фьюжн, заранее благодарна

Год выпуска 2008,механическая кпп))))

Объем двигателя 1.6

Эта деталь находится в коробке передач, не включается первая и вторая передача

Михаил Сергеев

синхронный замок.

Студент Академии

Женщина, коробка передач у вашего авто находится совсем в другом месте, открыв капот вы ее увидите правее, около фары и аккумулятора, то, что на фото, это детали тросового механизма выбора передач, туда лезть не надо, пока что то визуально не отломится, ваша проблема-в земле за крышкой механизма выбора на передней стенке КПП, около бампера, навестите дилера-очистит, смажет и все будет работать как часы, ничего ниоткуда отламываться не будет, а так-очумелые ручки, сериал про спецов ремонта форд

Светлана

А ты ничего...

Равшан Хамидов

ты бы лучше год авто, какой двигатель, и тип коробки указала. так легче по каталогу нарыть .чем по фотке искать