Юлия Нэш

Можно ли сделать так, чтобы мне дали и визу и все мои документы к концу недели?

Сдал в визовый центр Англии паспорт (я иностранец) , срок выдачи уже истек (задерживают) . Так как я уезжаю скоро к др. страну (через 10 дней) мне документы срочно нужны

Ел
Елена

Паспорт сдали? Идите и поторопите их, скажите как есть, что у вас виза заканчивается.