Игорь Иванов

Хочу приготовить себе, что нибудь (Главное, что б белка больше было) Не подскажите рецептом?

OK
Olga K

Ахахах я сначало прочитал "Белка" как животное и не смог подрубить=)))

ku
kubik2979

Я посоветовала бы Вам приготовить салат с семгой. Этот салат не только аппетитный на вид, но и очень вкусный и полезный! Вот, посмотрите на http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/salat_ssemgoy , здесь есть рецепт салата и пошаговые инструкции как приготовить.

Евгений Ефремов

яичница с тушёнкой

Иван Шеин

Если хочешь нарастить именно мышечную массу, а не разжиреть, то лучше спроси у тренера)

Андрей Киреев

мясо с гречкой)

Плиев Плиев

белок где находиться в твороге то есть белковая пищи это торты

Глеб Кобзев

белок содержится во всех продуктах животного происхождения - мясе
рыбе яйцах молоке сыре твороге - и есть его надо в обед и ужин

с овощами а не с макаронами и хлебом - белок в сочетании с углеводами образует жир - а тебе нужно мышцы наращивать -- но

учти что питание одними белками может вызвать белковое отравление

так что надо утром обязательно употреблять углеводы - каши разные

и мёда ложку -- для энергии \\\ а перекусы делать фруктами и овощами

морковку есть со сметаной - она без жиров не усваивается

обязательно кушай бульоны и супы - можно вечером - курочку отваривай

и бульон и мясо - кидай в бульон картошку морковь и лук - полезно

а шираками не увлекайся \\ печёнку куриную жарь быстренько на

постном масле с луком-- полезно \\ на гарнир вермишель

и не забывай про кефирчик - для кишечника полезно