Cr
Crux

Че будет если вытягивающуюся рассаду томатов не буду дома переваливать в емкости, а уплотненно высажу в открытый грунт

Нет ни места, ни достаточно емкостей, ни желания таскать сотню "стаканчиков" по подоконникам.. . Высажу уплотненно на пару недель, а потом рассажу с комом. .

Valeryi Vidmanov

Алик, какой вы молодец, я так делала неоднократно, высаживала только в теплицу и укрывала лутрасилом, за неделю вашу рассаду не узнать будет, она укоренится, окрепнет, станет темно-зелёной и коренастой - удачи, в случае заморозков можно получше укрыть

Анжела Сантьяго

Отлично всё будет---томаты пересадки не боятся.

Татьяна

Если рассада помидор сильно потянулась, садите по-глубже со стволом. Принимается отлично.

Алексей Жаринов

Что уж себя мучить? ) Уже все равно скоро высаживать, можно и в грунт. Только корни у нее будут перепутаны, придется разделять, а после этого долго приживаться будет.