Александр Зайцев

В фильмах слышно два голоса- оригинал и перевод. Как и справить?

Переустановил Windows, скачал драйвера на звук. карту. До переустановки все было нормально, но теперь при просмотре фильмов слышно и английская озвучка и русская тоже ОДНОВРЕМЕННО. Не знаю что делать. Конфигурация АС: Стерео.

Фильмы нормальные!! ! Я их смотрел еще до переустановки Виндовс!

Смотрю и смотрел через Виндовс Медиа Плеер.

Еще раз повторяю фильмы нормальные! Я их смотрел до переустановки Виндовс и озвучка там была нормальная!

Кристина Морарь

Смотреть в нормальном проигрывателе и включать нужную дорожку.

Хотя для Винды проигрывателей-то нормальных почти нет, в отличие от Линукса.

Ну VLC - он кроссплатформенный. Или 123.

Полина

ставь плеер, который может переключать аудио дорожки.

Azamat Mamedov

Ну вообще-то это фильмы такие. Иногда слышно озвучку английскую, иногда нет.

Юлия Нэш

это не твоя вина не переживай

Мария Таранова

Смотри через VLC.

Павел Андреевич

Такой перевод, а ты не сможешь изменить так как хотелось бы и драйвера тут совсем не причем.. . Удали тот фильм и скачай другой, с нормальным переводом.