Лёха Козлов

При входе в интернет (Chromium) открывается не домашняя страница, а сайт Торрентино. Как от него избавиться?

Александр Андреев

либо в реестре, либо он прописан в самом ярлыке запускаемого браузера скорее всего

берёш прогу рег органайзер и выпиливаешь все эти ненужные пути, дальше ярлыки проверяешь, я так делал - помогло.

Елена

Это вирус или тулбар, удаляйте антивирусом Eset nod 32 или программой uninstall tool,если что пишите в скайп sagara615, удалю.

Princessochk

Измени н@стройки ст@ртовой стр.

Ва
Василий

Эта кара божия за пользование самым поганым трекером во асём интернете. Ты обречена всю компьтерную жизнь нести этот скрипт.