Аня

помогите всю ночь бегал в туалет (рвота) иза орешек сейчас утро температура болит голова идти в школу?

температура 37 и 6

Ланда Плиева

Довольно глупый вопрос) Дома сиди, отоспись и жар сними

Андрей Пронин

в больничку сейчас ночь! тебя глучит!! ! и еще с орешками наверное алкоголь был???

Екатерина Крушлинская

идти, нечего халявить, и хватит объедаться

Сергей Гагарин

Муската палопал чтоль, еще прихавай пару. При в школу и выстёгивай над однокласниками. День весёлый будет не пожалеешь.

Антон

родителям скажи об этом

Александр Виноградов

нет больные люди должны болеть

Ол
Оля

не иди, потом сходи к врачу