Ксюнька Ксю

Пиндосы хотят арестовать 40 млрд долл которые у Путина на счетах в Швейцарии. Че за х... я?

Nastena

Краб!

Антон Дворников

Знаешь, тебе 40 миллиардов может и хуйня, а вот Пу, наверно соооовсем не хуйня! ...Все, все что нажито непосильным трудом.. . три видеокамеры, три магнитофона... . И чтоб ты знал, в Швейцарском банке, доступ к счетам, имеет только вкладчик, или его доверенное лицо!

Наталья Бахвалова

не просто утка. а утищщщщее...

Le
Lena

А шо, у америкасни деньги свои закончились или Китай их на счетчик посадил ?

Евгений Зорин

Швейцарский банк невозможно уговорить ------
единственный в мире банк который не подвержен политике

Алексей

На самом деле они так отмывают денежки.

Лилия Павлова

срать, нех. й доньги из страны вывозить.

Вася Пупкина

пусть сначала найдут эти 40 мл)))))

Алла Исаева

И с какого роя Швейцария даст пиндосам что-то арестовать в их стране???

Димитрий Бобров

Эта песенка стара... обосрать ее пора !!

Настёнка Милая

если бы могли то давно уже бы арестовали