Евгений Слащилин

Не дают остатки отпуска. Что делать? Если есть юристы, подскажите пожалуйста.

Собрались с женой в турцию. Подошёл к начальнику за два месяца, посоветоваться. Договорились что отпуск подпишет прошлогодний (недогулянный) 13 дней. Попросил написать заяление и оставил у себя. Сегодня подошел к нему, а он мне говорит что отпустить не может (Людей не хватает) . Что мне делать? Люди помогите реально 29-го вылет уже.

Н*
Ната ***

Написать два одинаковых заявления, одно зафиксировать у секретаря.