Mihail Vologin

Сколько раз в год нужно стирать джинсы, если ходить в одних и тех же на протяжении многих лет?

Виктор Карена

Сколько раз в год?? ? Вы не из Средневековья? Современные люди стирают одежду значительно чаще!

Анна Елизарова

как испачкаются. не реже раза в неделю. желательно иметь не одну, а несколько пар джинс. тогда можно их чередовать и они не заносятся так быстро, дольше будут сохранять презентабельный, магазинный вид.

Андрей Степанов

Раз в неделю примерно!

Фёдор Волков

На протяжении многих лет ежедневной носки не выживут даже ливайсы, я не знаю, что вам за джинсы нужны тогда) )
Я джинсы раз в две недели стираю, но я и ношу их не каждый день)

Роман Поздняков

да ладно, раз в год хватит))