Олеся Барсукова

VERTU у верту своя операционка ? (или андроид - слышал у некоторых моделей вроде бы есть)

Алина Ярцева

Раньше верту была подразделением нокии, и работали они на симбиане или Series 40. Сейчас бренд принадлежит другой компании и делают их на ведре.

Илья Зубов

Верту - это массовые модели пяти-восьмилетней давности в золоте или кристаллах. Андроид туда только пришел, так были проприетарные разработки нокии и пр. ..

Р@
Рррыся @}->

на андроиде они. недавно по их сайту лазила