Олеся Данилова

Вот поняла соскучалась по ответам... A Вы когда в последний раз... скучали?

Катенька Петрова

А я по Вам соскучился....

Галина

...раз в неделю... я люблю повторяющиеся действия..)

Ольга Латушкина

А я две недели назад примерно вышла сюда, когда муж в долгую командировку уехал так тоскливо стало, вот выползла убивать время )

Елена Юн

Вы просто ищущая Душа. Это естественно. Душа хочет общения на равных и полным принятием. Мы есть Семья. И это так. Привет Вам. Будьте собой.