Мария (Семченкова)Бирюкова

Оформил заказ в розетке по кредиту, на 77 тысяч. Живу в РФ, можно не платить?

раньше жил в Украине, когда покупал

заказ был в гривнах

когда оформлял был гражданином Украины. Сейчас гражданин РФ

Живу в Крыму

ну кто ж гражданские иски подает в интерпол ))) смешные ))) интерпол занимается уголовными делами) ) А судебмные приставы даже алименты из сбежавших заграницу взыскать не могут ) что уж говорить о кредите)

Александр Мерзляков

не волнуйся Крымчанин - правовую помощь и Интерпол никто не отменял - сейчас немного устоканется - и взыщут с тебя все с процентами и судебными расходами ...-мало не покажется..

Владимир Тимошкин

Банк какой? Где находится? А Вы где находитесь? И гражданином какой страны являетесь?

Наталья Булгакова

Минскую Конвенцию почитайте на досуге.