Татьяна Божок

какую машину купить? после сдачи на прова разбивать не собираюсь и чтоб не очень дорого канечно главно не наш автопром

Наталья Чернышева

Чтобо отшлифовать прова вполне подойдёт иномарка-зопарожыц. Проста в управлении (две кнопки вкл и выкл), экономична, гаёвые не пристают не останавливают. да и ф столб въедешь-не жалко. подняв руку вверх со словами ну и х... й с ним резко её опустишь и пойдёшь дальше:)))

Айжан Тыныбаева

Чайзера марка2 или скайлайн

Виктория Манухина

а кто собирается разбивать? это уже от тебя и обстоятельств зависит) не очень дорого на первое время - япошек смотри

Катерина Ким

купи русский авто пром и разбивать не жалко и не дорого

Ольга Дмитриева

у меня супруга, училась на бочке ездить на мкпп купил за 70 к руб в Москве, потом продал за эту же сумму