Михаил Хмельников

Что грозит? Ст 159 ч. 4 По доверенности получил товар, продал через посредника и скрылся. Что грозит посреднику?

Виталий Ильчук

если будет заявитель с претензией, то последствия будут с компенсациями и м. б с привлечением, а если заявителя=т. е. претензий нет, то на нет и суда нет Оганесян

Максим Листов

Посредник скорее пройдёт как свидетель, если не докажут конечно, что действовали в составе группы по предварительному сговору....