Олеся Сухова

Как ко мне относится этот человек? Что дальше? Спасибо. Виталий Мария.

нахлыноло...)

нахлынуло)

неужели я такая жирная ?))

Анфиса Затонская

ты ему нравишься .

Искандар Акбаров

О такой красивой девушке он может только мечтать. Испытывает большую симпатию, интерес.

Пащенко Наталия

Он к вам относится безразлично.

Элен Малькова

А как мы должны определить это?)

Алик

по нему видно

U5
Urfan 57

Неужели Вы хоть 1 секунду думаете, что Вам хоть кто-то может ответить на этот вопрос..?!

Натали

Все будет хорошо! Забирай !!!))))

Ольга Веткина

Никак, он ЛОХ

Татьяна Давыдова

Просто как к знакомой. Будущего не видно, как не видно и ваших лиц

Маня Киула

Вы оба епанутые - только пож-та ...Не рожайте детей !!!

Maral Iskandarova

Ничего!... ровным счётом ничего.

Андрей

Он к вам испытывает большую симпатию. Очень высокий шанс того, что вы с ним будете в скором будущем вместе, если приложите к этому усилий. Удачи вам!

Даша Богданова

Вам сложно будет остаться вместе...

Света

он хочет подарить тебе машину.

Александр

Скептически относится он к вам.

Ир
Ира

Вам надо сделать выбор между безымянным пальцем и средним в пользу последнего.

Александр Корташов

Марии ивановой верьте только тут

Al
Alеnka

Есть и тяга и растягивающие силы. Сейчас перевес у растягивающих.

Nina Voropaeva

Стабильности от него Вы не увидите, встречи не больше.

Александр

А я вообще ничего не вижу :|

Юлия Жарова

симпатия к Вам, отношения могут быть но не серьезные. брака не вижу

Илона Александровна

вижу что всё хорошо у вас будет... Только осторожно надо развивать отношения..

Abusufyon Muslim

вануждена вас огорчить - он испытывает к вам безразличие дальше судить не могу, слишком мало информации

Амира Ильяшук

Не ждите серьезных отношений.

Максим

У него ничего серьёзного к девушке на фото нет.

Дмитрий Губанов

В вместе не будете как влюбленные и как семья в будущем Вы ему нравитесь но он не Ваша судьба у Вас другой будет...

На
Надежда

он подглядывает за тобой

Мiкалай Авсянников

Относится хорошо.

Stasnislav Haustov

вы не его женщина. он вас оставит

Алексей Потапов

Как отец к дочке

1111111

Гомологий

Александр Козуров

абсолютно разные люди

Ол
Олег

итог все равно будет --расставание.

Ольга Свистунова

У него большие к ней чувства.
У неё к нему больше азарт, желание увести у подруге.

ибо он, если не лгут карты, был или есть в гражданских узах.