Ирина Лянг (Месилова)

Здраствуйте маги, я вам уже наверное надоела. но каюсь, меня ваши ответы успокаивают, как будто поддержка. спасибо вам за это

Не могли бы вы еще раз посмотреть на мои даты и одного парня. начали общатся (чисто по дружески) но он мне очень нравится. а ведет себя очень странно (как будто волнуется, задает странные вопросы мне и моей подруге, в смысле очень интересуется работой и сколько платим за квартиру) посмотрите пожалуйста есть ли корысть или какая опасность от него, и если нет есть ли возможность рамантических отношений с ним. Наталья 6/08/83 и Рокко 12/08/74(фото к сожалению нет). спасибо

И еще для любителе оскорблять и высказывать свое мнение неадекватно, я не для вас писала. так что смело можете проходить, это не ваша рубрика.. а если не нравится можете просто не читать и все дела, не мешайте другим сходить с ума по своему, я же вам не мешаю слюной брызгать..

Natalya

Я вижу парня, задающего вопрос про девушку под ником девушки. У девушки все ок будет. А у парня-проблемы. Вместе не будете. Однозначно.

Кристина

Женщины любят ушами ) Фото другое добавте и желательно новое ваше