Галина Жабина

Если в прошлые годы цена гречки поднялась из-за неурожая, почему она сейчас не падает и остается дорогой?

Лена Горохова

не знаю, в каких регионах как - но по сравнению с 119 руб до -22 - как-то реально понизилось... С- пб

Волкова Оксана

Да она почти сразу упала.

Natalia Smodleva

зато яйца какие дорогие!

Ekaterina Artemova

Не дороже других круп

Владимир Сабуняк

А что у нас подешевело после подорожания - никогда и ничего. Это только так говорится "в связи с неурожаем".

Дереник Ягутян

У нас уже давно упала, а за 100 руб я ее принципиально не покупала. С-Пб