Кс
Ксюша

ПОМОГИТЕ!!! У девушки болит низ живота, говорит онемевает язык, руки и ноги тоже онемевают от холода

У девушки болит низ
живота, говорит онемевает язык, руки и ноги тоже онемевают от холода

Владимир Крикунов

Может быть даже начало комы. Бегом в больницу, или скорую! Может, внематочная. Может, спираль выпала (если она есть) . Может быть всё, что может быть! Но похоже на гинекологические проблемы. Обращайтесь за помощью!

L Listiniya

Срочно в скорую звони. Это может быть и отравление, и пониженный сахар. Если приедут, и начнут придираться, что ерунда, скажите, что в поликлинику не дозвонились, неотложку вызвать неудалось..

ОК
Олег Коробов

Накурились? Отравление, срочно в токсикологию.