Пу
Пулат

Что такое "газ" у бензопилы? Такого элемента в инструкции нет. Это курок я так понимаю? )

Егор Половнев

Это рычаг управления дроссельной заслонкой подачи воздуха в карбюратор.

Тимур Эгипт

Вы понимаете правильно эта та кнопочка на которую вы нажимаете и цепь пилы начинает крутится чем сильней нажимаете тем быстрей она крутится

Наталия Семенова

Даже у автомобиля нет педали "газ", есть педаль акселератора.
У вашей пилы - Это рычаг управления дроссельной заслонкой (как сказал
Наблюдатель ), именно курок.

Татьяна Любавская

у новых изделий 2 курка)))