Сергей

Какой телефон кроме IPhone не стыдно иметь? Но и не очень дорогой...

Только не пишите пожалуйста, что не стыдно с любым.. . В моём (предполагаю, что и в любом другом) обществе, у 90% IPhone, и от того что у меня нет такой штуки, меня некоторые сразу относят к "низшим слоям"!
Я не хочу IPhone из за:
1) Не стоит он столько сколько он стоит
2) На 10 человек сейчас 8-9 IPhone (раньше спрашивали какой у тебя телефон, а сейчас - какой IPhone)
Вот и вопрос: какой телефон кроме IPhone не будет выглядеть нище?

Может не сенсорный есть?

Dj Suhanov Breack

Единственный телефон-легенда, стоящий по известности рядом с яблофоном это Nokia 3310. Смеяться будет только тот, кто не знает, что это бессмертный телефон.

Диана Сердюк

Вот как показывает опыт чем у человека ниже социальный статус, тем дороже сотовый телефон. Самодостаточнее надо быть, я так думаю.

Андрей Задорожный

Принимаю заявки в партию"У меня не Айфон!!!

Заля Казиева

Лджи л 7,5 дааа таковы вот лицемеры пошли!!!!

Сергей Васильев

Самсунг 3,4,5 или возьми китайца, корпус как у IPhone, кто отличит.

Сладкая Девочка

n8....вот фотка.. . что круче? 12000 родной финн

Валера Коробов

Посмотреть здесь http://vk.cc/2w2vpv

Наталия Живова

таких полно! можешь взять блекберри любой - статус делового человека. А лучше конечно обычный кнопочный нокиа желательно из старых моделей 6700 и типа того. Сразу видно для чего человеку телефон, к тому же это классика, а классика никогда не выйдет из моды. Сейчас редко встретишь человека с кнопочным телефоном действительно хорошим, обычно люди берут дешевые как 2-ую трубку.
П. С. говоря о крутости телефона яблоко далеко не впереди ...думаю если сравнить с верту из сапфирового стекла и белым золотом/кожа крокодила/керамика или грессо из палированной стали, то айфон будет смотреться как дешевый китайфон каким он на самом деле и считается) тут уже война на понты.. .

если интересно, в данный момент пользуюсь нокиа 5310 - выглядит классно, батарея дежит около 2-3 суток, правда посевший уже как 5 лет в строю) ну и камера не очень.. .

думаю преобрести ноклу 6700 однако его еще нужно найти, это ж эксклюзив в наше время!!!

Галина Кролевецкая

Советую тебе Айфон, с друзьями будет просто общаться встроенным iMessage и Facetime.

Андрей

Samsung Galaxy S, Sony Xperia, LG G(смартфоны из этих серий стоят не дешевле iPhone). Да и iPhone никак не говорит, что его обладатель богат! Смартфоны Vertu стоят в 3 - 20 раз дороже него! Продайте квартиру и купите