Маська Стоякина

Почему атеисты склонны к шовинизму ?

Ан
Андрей

Что ты называешь шовинизмом?

Наталья Данилова

Ахаха. И это пишет сторонник еврейской религии.

На
Наташенька

Почему верующие склонны сосать у Гундяева?

Давит Кагзванцян

нифига. я атеистка, но не шовинистка. я за мир во всём мире.

Юлиньк@ Лиханова

Редкий бред батенька! Неудивительно что от вас! )))

Qahramon Turaqulov

Если вы под шовинизмом подразумеваете отстаивание правды, то догадайтесь сами почему . А если мы будем молча наблюдать, как вы сектанты сами заблудились и как распространяющаяся зараза путаете других, то История нас не простит . Теперь вам понятно Ерема .