Intresni Niobicni

Отрицающие Сунну пророка, кто они?

Отрицающие Сунну Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) и утверждающая, что каждый человек в праве толковать Коран, игнорируя разъяснения Пророка (мир ему и благословение) .
Напомним, что Сунна – это понимание Ислама в соответствии с тем, что говорил, делал и с чем молчаливо соглашался пророк Мухаммад (мир ему и благословение).

Андрей Репин

И шииты, и хариджиты, и ваххабиты.

Арсений Не Скажу

Непрочитавшие ещё о родной религии.

Елена Пятова

Жизнь продолжается. Сейчас есть живые пророки Господа и я вам предлагаю послушать их.

Юлия Щербакова

Секта коранитов, они сомневаются в подлинности хадисов. Коран и Сунна не разлучны. Доводом на это, посланник (мир ему и благословение) был обязан разъяснять людям Коран, являются слова Аллаха: «А тебе Мы ниспослали Напоминание (Коран) для того, чтобы ты разъяснил людям то, что им ниспослано, и для того, чтобы они призадумались» (Св. Коран, сура «Украшения» : 44). Разъяснение - слова пророка (мир ему и благословение Аллаха) - хадисы.

ДА
Денис Ахмедьянов

Так же, как люди читающие колобка и игнорирующие аннотации его автора, а потом заявляющие что это сказка. (Критики)

Аня

ПГМ верно мыслите.

Валерий Евдокимов

Кому нужны сегодня ваши сунны?... Разве вы не видите уже сегодня, что сбывается "Откровение" Иоанна?