Екатерина Арлет

Раз вы отрицаете, значит вы хотите туда? не чего личного, но пророки приходили

В тот день ни человек, ни джинн не будет спрошен о его грехе.
Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
Грешников будут узнавать по их признакам, а затем хватать за хохлы и стопы.
Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
Вот Геенна, которую грешники считали ложью.
Они будут ходить между нею и кипящей водой.
Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью? Тем же, которые боялись предстать перед своим Господом, уготовано два сада.
Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью? В них обоих есть ветви.

хочу с тобой вместе

поздравляю ты победил Денис с ником Денис

Алексей Симонов

То да.. . некоторые пророки слышали голоса.. . случается! )

Раз ты отрицаешь то, что геены не существует - значит ты хочешь туда.
Сам сказал!)

Олеся Дыга

Че за трип-репорт такой о_О

Ге
Генрих

Я, например, не верю и в сказочных персонажей, но это не значит, что хочу в сказку. И ещё пример. Адепты религии отрицают мистику и прочий спиритизм. Если рассуждать по-Вашему, то они тоже в эту мистику стремятся?

**
*cтаська *

Сатана, о Великий Князь наш и Спаситель! Ты один и имен у тебя много: Сатана, Дьявол, Люцифер. Услышь меня, приди да порази этого невежу "Allahuakbar Allahuakbar" своим гневом! Путь он познает всю твою ярость! О Владыка наш, приди и порази всех тех, кто не верил в тебя, но начни с "Allahuakbar Allahuakbar". Ибо это наша война против него, а не против всего. Я лью свою кровь на твои чресла, что бы ты пришел и поразил товарища с ником "Allahuakbar Allahuakbar". Мы ждем тебя!

Галина Ким

милость Господа не ложь.