Татьянка Сократова

Какими льготами я могу воспользоватся мой дедушка погиб на войне

Aнюта

в каждой семье есть такой дедушка, льгот не хватит на всех

Юлия Тимофеева

..гордиться нужно ДЕДУШКОЙ, а не льготы искать.. .
..СЛАВА!!! ПОЧЕТ!!! УВАЖЕНИЕ и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ-твоему ДЕДУШКЕ.. .

низкий ему поклон....

Милашка Исаева

Нет таких льгот. Боже мой, что за тупой вопрос, какие вообще могут быть льготы?

Ольга Гуркина

Погиб он. А вы-то тут при чем? Работать надо и самим зарабатывать пенсию и льготы.

Елена Русина

Симптоматично для современной жизни.

Алексей Мартыненко

а у меня бабушку раскулачили и в Сибирь сослали, какие мне льготы положены? Может, жилье вне очереди или полное гособеспечение?

Дарья Ломоносова

Вот бабушка Ваша могла восп-ся льготами, если вторично не вышла замуж, и дети его (если не создали свою семью)...

Татьяна Гаврилушкина

Заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет...