Kuzj

Как откосить от мобилизации? Моего мужа призвали повесткой.

Дианова Ольга

Пойдите к глав врачу военного комиссариата и примерно он вам назовет сумму. Это будет в районе 80.000 рублей. У меня так друг отмазался. Но лучше этого не делать. Все таки мужчина есть мужчина. А родина родная. И она одна. Если не мы то кто. Я знаю что говорю.

Любовь Чиненова

У вас гривен столько не хватит, что бы вытащить мужа от майдаунов.

Дмитрий Байбара

засунь его себе в одно место, ссыкунка.

Юля

Хотите, чтобы он до 27 лет бегал от армии и постоянно на "откосы" деньги тратил? Пусть идет и отслужит спокойно, сейчас не армия, а санаторий. И всего год.
Если непременно хочется отмазать, объявите всем, что он гомосексуалист. Таких в армию не берут.

Роман Гусев

Вы по законодательству какого государства спрашиваете на российском ресурсе?
Если речь идет о "незалежной" (уже смешно:)))) , то все зависит от того, где вы проживаете и как планируете свою жизнь дальше....