Александр Гордеев

Мне дали повестку на 2 сентября на призыв (Укр) мне 18 Что мне делать? Или точнее как откосить и нужно ли?

Павел Титов

Сейчас нету в Украине ни какой власти, так что можешь повестку выбросить и если хочешь то тикай подальше от войны.

Андрей Evolution

беги оттуда или на твоих руках будет кровь соотечественников

Дарья Ломоносова

Если жить надоело, то можешь пойти в услужение майдаунам в качестве пушечного мяса.

Александра Журавлева

Удачной войны)) ) Откосить сложно будет.

На
Наталка

Не нужно косить. Наши деды в ВОВ не косили!!!!

Mahidilhan Usubjanova

Иди в ополчение =))

Светлана

От судьбы не уйдешь.. . Женись на вдове с пятью детьми и усынови их...

Анна Хамарито

3 правила. Чтобы сдаться в плен российским пограничникам или армии Новороссии.
Не бойтесь, никто Вас не расстреляет. Для этого надо:
1. При встрече с ополченцами положить оружие под ноги и повторять громко и отчётливо: «Я призывник! Не стреляйте! Меня удерживали насильно! Я покинул расположение части! »

2. Если вышли к населённому пункту, не встретив ополченцев, спросите у гражданских, где ближайшая комендатура.

3. Что Вас ждёт: Никто не будет принуждать Вас к вступлению в ополчение. Вас отмоют, накормят, переоденут в чистое и после небольшого опроса дадут связаться с родными и отправят домой.

Дарья

Получай ствол и вали за кордон