Ильгар Джабраилов

Как уговорить родителей о том что хочешь купить мотоцикл-питбайк, притом что хватает денег на технику. 14 лет

Ар
Артемова

Легко оставь им денег сразу на похороны и поминки.... и верни им то что давали.... потом предьяви права... что умеешь водить... только они являются подтверждением мастерства и знаний.. и думаю они согласятся

Наталья Соловьева

Просто купи, а дальше сам увидишь

Марина Колотушкина

Три счастья мотоциклиста; купил, остался жив, продал.

Виктор Малин

злые автомобилисты забыли - что в своих коробочках бьются и остаются законсервированными внутри иногда! ?
по факту - а не рассматривал мысль в мотокросс например записаться?

ЗЫ официально с 16 лет водить можно моты/скуты

Виктория Ковалева

идешь и купляешь, пусть потом кричат, главное мотоцикл твой