Ир
Ирина

Подскажите как найболее выгодно переводить деньги (злотые) с Украины (Луцк) в Польшу (Люблин)?

Имеется ввиду где найменьшая комиссия. Я физ. лицо.

Evgenia Gronina

C Украины злотые, как и рубли, например, невозможно перевести в другую страну физлицу. Вы переводите гривну или доллар (евро) и вам конвертируют (по курсу НБУ) в валюту доставки. Вам лучше обратится в Кредобанк, он осуществляет платежи в Польшу.