Виталий Баранецкий

У Вас пульс учащается, когда идёте на первое свидание? Или равнодушие - Ваш конёк?

Яха Бекмурзиева

Клапан давит ))

Павел Жеребцов

Ой, учащается всегда0))) Каждое свидание как первое)) ) Уже даже скорая не реагирует)

Светлана Яковлева

волнуюсь конечно

Кирилл Меланич

Спокойна как удав

НЕ
Наталья Елясова

Я не хожу на первое свидание, а иду сразу на второе чтобы секс был хе хе :)))

Елена Петрова

без учащения невозможно! Конечно - если не рассматривать первое свидание как деловую разведку.

Николай Жабко

пульс в норме, только куй чешется

Марина Череватая

я не трачу время на такую хуйню