Такизка Эир

спасти информацию на винте

надо убить винт. точнее форматнуть. данные с него (фотки, видео, картинки) надо сохранить. потом поставлю что-нибудь типа семерки на него. как лучше сделать? пошагово

есть еще комп. перекинуть информацию как, чтоб вирусяку с того не поймать?

Екатерина Болдырева

если винт разбит на 2 части, то проблем нет. . кидай все на диск d и при установке винды форматируй только диск С

Вячеслав Цой

скопировать инфу на другой носитель по вашему вкусу. потом установка новой системы (форматирование присутствует). удачи

Жанна Макарова

Установите partition-magic.soft32.com запустите и разделите хард, использовав для второго диска, чистое место на диске. Паришн позволяет сделать это не уничтожая данные. Затем можете перенести нужную Вам информацию на диск D и форматировать или устанавливать другую ОС, с форматированием, на диск С. . .Всё нужное останется на диске D/

Владимир Грибков

sakachaj avz,probej im etot disk,potom smelo perebrasyvaj chto ostalos kuda ugodno