Dghnmjygkl

ВАЖНО!! ! отформатировал винт.

..как востановить документы... пробовал р-студиа не помогло... очень нужно. ( призентации-это нужно востановить_

Вл
Владимир

самая лучшая вещь для восстановления любой инфы - Handy Recovery v5.5 Final + Portable Eng_Rus
перелопатил море подобного софта, эта программа оказалась лучшей!!!

Милашка Исаева

ещё раз попробуешь и даже в СЦ не помогут, а говоришь важная информация, бесплатные проги восстановления это развод, так же как ремонт HDD в дом. условиях

Мария Ефремова

Я восстанавливал этой программой
Recuva
http://www.piriform.com/RECUVA
и не слушайте, что бесплатные программы это развод.
Удалось восстановить до 90% информации,
даже видео.
P.S. Хочу добавить, что необходимо свободное место,
куда необходимо сохранять файлы.
Удачи Вам!!!

Елена Валерьевна

Если форматирование было полным, то восстанавливать нечего.