Kuzj

Поломали нетбук, можно ли к чему нибудь подключить винт, попытаться скопировать информацию? через что это сделать?

к простому компу? там такие разъемы есть?

всем спасибо!!!

Михаил Шаров

Ни через чего. Тупо вынимаешь диск, подключаешь его к другому компу и копируешь с него чего хочешь.

Юл
Юлия

обычный винт стоит, цепляй к компу только разбирать надо

Шахноза Мамадалиева

http://remontka.pro/connect-hdd/ тут сложный вариант ребята правы там обычный сата можно не париться и к пк спокойно подключать

Юлия Фролова

есть т. н. документальные станции, туда вставляешь жесткий диск и копируешь, что надо на комп (подключение по USB)

Екатерина Шальнова

Купить бокс USB, вставить туда, и будет внешний диск