Анвар Бикмухамедов

Бывало ли у вас такое, что чувствовали себя одиноким (ой) на всей земле, несмотря на то, что вокруг много людей?

Когда даже находясь на роботе, общаясь в компании, с парнем/девушкой все происходит на формальном уровне, без излишней близости? Я не хикка, я нахожусь в обществе, но такое впечатление что весь мир чужд. Есть только Я и НЕ Я. Эти субъекты могут сливаться и отделяться, но пока я чувствую разницу, понимаю реальность своего существования. Близкие люди это звучит слишком громко. Нет близких, есть родственники.

Serik

у меня тоже такое часто бывает..

Наталья Антонова

я все время так себя чквствую

Бахадыр

такое у многих я думаю.