Nura Ledi

парень обещал не обзываться больше во время ссоры в итоге обозвал ненормальной и дурой. и первый не думает извиняться

что делать мне? я себе не позволяю себе так с ним разговаривать! может провоцирую да, мозги подвынесла, но нельзя же говорить "не нравится что то уходи", может он меня не любит больше?

Елена

мозг меньше выноси. попробуй так.

Настя

не нравиться уходите, он уже вырос вам его не переделать, а промывать мозги уже лишнее

Cветлана

надо
именно так-не нравитца-орриведерче